Português (Brasil)English (United Kingdom)
a equipe

Recife


Diretoria

Bruno Herbert Bruno Herbert
Diretor de Eficiência Energética
bruno@iki.com.br

Rômulo Pimentel Rômulo Pimentel
Diretor Administrativo-Financeiro
rominho@iki.com.br


Assessoria

Eduardo Jansen Eduardo Jansen
Assessor da Diretoria Publikimagem
eduardo@iki.com.br

Lucas Cavalcanti Lucas Cavalcanti
Assessor da Diretoria Revert Brasil
lucas.cavalcanti@iki.com.br


Eficiência Energética

José Assis José Assis
Gerente Filial Minas Gerais
assis@iki.com.br

Josvaldo Junior Josvaldo Junior
Gerente Filial São Paulo
josvaldo@iki.com.br

Edison Junior Edison Junior
Gerente Filial Piauí
edison.duarte@iki.com.br

Henrique Tabosa Henrique Tabosa
Gerente
henrique@iki.com.br

Juliano Júlio Juliano Júlio
Gerente
juliano@iki.com.br

Felipe Telles Felipe Telles
Gerente Filial Alagoas
felipetelles.al@iki.com.br

Thiago Costa Thiago Costa
Analista de Projetos II
thiago@iki.com.br

Lislley Farias Lislley Farias
Analista de Projetos I
eficiencia.energetica@iki.com.br


Administração e Finanças

Paulo Goes Paulo Goes
Gerente Financeiro
paulo@iki.com.br

Vantuil Júnior Vantuil Júnior
Gestor de Frotas
vantuil.junior@iki.com.br

Suellen Vieira Suellen Vieira
Supervisora Financeira
suellen@iki.com.br

Ludmilla Falcão Ludmilla Falcão
Analista Financeiro
fiscal@iki.com.br

Ana Carina Ana Carina
Analista Financeiro
contasapagar@iki.com.br

Renato Pimentel Renato Pimentel
Auxiliar Administrativo
renatopimentel@iki.com.br

Priscila Marques Priscila Marques
Auxiliar Financeiro
contasareceber@iki.com.br

Maria Patrícia Maria Patrícia
Auxiliar Financeiro
tesouraria@iki.com.br

George Dias George Dias
Supervisor RH/DP
george@iki.com.br

Jadielma Souza Jadielma Souza
Analista DP / RH
jadielma@iki.com.br

Douglas Carvalho Douglas Carvalho
Analista de DP / RH
douglas.carvalho@iki.com.br

Paulo Arruda Paulo Arruda
Contador
paulo.arruda@iki.com.br

Juvenil Martiniano Juvenil Martiniano
Analista Fiscal
fiscal@iki.com.br

Andreza Farias Andreza Farias
Analista Contábil
andreza.farias@iki.com.br

Carlos Eduardo Carlos Eduardo
Mensageiro
iki@iki.com.br

Jurimar da Silva Coelho Jurimar da Silva Coelho
Auxiliar de Serviços Gerais
iki@iki.com.br

José Ricardo José Ricardo
Auxiliar de Serviços Gerais
iki@iki.com.br

Valter Filho Valter Filho
Auxiliar de Serviços Gerais
iki@iki.com.br


Matriz Pernambuco
Fone/Fax 55 81 3244.4884

Filial Minas Gerais
Fone/Fax 55 31 3888.1310

Filial Alagoas
Fone/Fax 55 82 3338.3057

Filial Piauí
Fone/Fax 55 86 3222.3601

Filial Distrito Federal
Fone/Fax 55 61 3048.3333

Filial São Paulo
Fone/Fax 55 19 3256.9783

Filial Acre
Fone/Fax 55 68 3226.7656

Filial Roraima
Fone/Fax 95 3627.1123

© Publikimagem - www.iki.com.br - Todos direitos reservados | CNPJ 05.688.475/0001-36